ESEA Cash Cup 2023 #7 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
HATOR Games #1 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Les playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Finals #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
European Pro League S12 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Gaming Devoted : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Impact Cash Cup 2023 #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 Female CS2 F
ESEA Cash Cup 2023 #5 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Monsters Reloaded 2023 - Qualif MENA : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #4 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
A1 Gaming League S7 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Finals #4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Hard Play Cup #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Hard Play Cup #8 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Central Europe #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #4 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
LEON x TEAMPLAY S2 - Closed Q. : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #3 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT Central Europe #8 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
ESEA Cash Cup 2023 #2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT North Europe #8 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
SteelSeries Legends CS2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
OFK BGD #1 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Esportal Clash Open
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CCT East Europe #3 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EU Pro League Div.2 S11 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Finals #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
OFK BGD #1 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #2 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Closed Qualifier Groupe C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #2 : Closed Qualifier Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #2 : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
United21 S5 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Pinnacle Cup V : Les playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT East Europe #1 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #1 : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT 2023 Finals #2
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #6 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Thunderpick World Championship #1 : Play-In
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #8 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #7 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #6 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #4 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Pre-Season - EU Open #3 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Closed Qualifier
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #7 : Open Qualifier
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1xBet GOAT League Summer : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
1xBet GOAT League Summer : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
IESF Fe. 2023 Europe : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
CCT West Europe #4 : Play-Offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IESF Fe. 2023 Europe : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
ESEA Cash Cup Spring #6 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Spring #5
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Freedom : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Freedom : Play-in
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT 2023 Finals #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT South Europe #4 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #4 : Closed Grp B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #4 : Closed Drp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #3 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #3 : Closed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT South Europe #2 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #1 : Closed
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #3 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West #1 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Europe du Nord #4 : Closed Grp A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Europe du Nord #4 : Closed Grp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Closed Grp B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Closed Grp C
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT North Europe #4 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #5 : Closed Grp D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West Europe #2 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT West #3 : Qualif' fermée
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
CCT Central Europe #6 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Spring #1
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
BetBoom Playlist Urba. 2023 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
EU Pro League S7 Div.2 : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Elisa Invitational Winter 2023
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S7 : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #4
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Pro L. S6 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
European Dev. Champ. S7 : Groupe D
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #3 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Omen WCR Challenge : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
ESEA Cash Cup Winter #1 : Arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !


B.B. Playlist Freedom : 1WIN s'impose

9435 0
Page 1: Virtus.pro et BIG invitées

Après son édition Urbanistic remportée par Cloud9 il y a quelques semaines, BetBoom revient cette fois avec la Playlist Freedom où le cashprize, bien que divisé de moitié, sera plutôt conséquent avec ses 150 000 $.

Le Play-In pas encore terminé que les play-offs sont déjà lancés avec Virtus.pro et BIG qui profitent d'une invitation en quart de finale. Les Français de Looking4Org seront à y suivre et pourraient justement retrouver les russophones s'ils arrivent à l'emporter contre 1WIN.

Planning : Dotations : Stream :

Vendredi 26 - mercredi 31 mai :

  • Play-offs

80 000 $
30 000 $
3/4.
10 000 $
5/8. 5 000 $

FISSURE
  




Arbre

Winner Bracket
BIG
   
 
BIG
   
   
Inferno
11 - 16
Nuke
11 - 16
 
   
Mirage
16 - 12
Nuke
16 - 06
 
   
   
   
Nuke
19 - 16
Inferno
16 - 11
 
   
Ancient
10 - 16
Anubis
22 - 19
Overpass
16 - 03
 
   
   
Overpass
10 - 16
Mirage
16 - 11
Anubis
06 - 16
 
   
 
   
   
   
   
Overpass
19 - 17
Nuke
12 - 16
Inferno
11 - 16
 
   
 
   
   
Overpass
09 - 16
Vertigo
11 - 16
 
   
Nuke
09 - 16
Vertigo
14 - 16
 
   
   
   
Nuke
16 - 14
Overpass
16 - 09
 
   
Nuke
07 - 16
Overpass
16 - 10
Anubis
16 - 10
 
   
   
Nuke
10 - 16
Overpass
13 - 16
 
SAW
   
 
SAW
SAW
   
   
   
   

Page 1: Virtus.pro et BIG invitées
... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles