BetBoom Dacha : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
BetBoom Dacha : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
BetBoom Dacha : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Elisa Masters Espoo 2023 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Elisa Masters Espoo 2023 : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Elisa Masters Espoo 2023 : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
BetBoom Dacha - Closed Qual. : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
PARI Please : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
PARI Please : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
PARI Please : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CS Asia Champ. : Playoffs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
BetBoom Dacha - Closed Qual. : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
BetBoom Dacha - Closed Qual. : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Female Bay Cup 2023 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CS Asia Champ. : Groupe B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
CS Asia Champ. : Groupe A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Skyesports Championship 5.0 : European Qualifier
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike 2 CS2
Phase de poule
Arbre
IESF 2023 Fe.
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive Female CS:GO F
Phase de poule
IESF 2023 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
IESF 2023 : Les poules
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Phase de poule
Arbre
PGE Polish Supercup 2023 : L'arbre
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Gamers8
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Qualif' #2 Gamers8 : Demi-finales
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
FiReLEAGUE Battle 2023
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Finales CCT Central Europe Malta : Poule A
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Finales CCT Central Europe Malta : Poule B
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
Finales CCT Central Europe Malta : Play-offs
Equipes inscrites
Jeu
Counter-Strike: Global Offensive CS:GO
WebTV
News
Breves
Pas de brève pour le moment dans ce coverage !


Elisa Masters Espoo : FURIA titrée

7798 0
Page 1: L'arbre

La phase de poules n'a pas été de tout repos à l'Elisa Masters Espoo ! Dans le groupe A, HAVU a surpris ENCE puis GamerLegion pour se propulser en demi-finale et faire une belle surprise au public finlandais. ENCE s'est bien repris en sortant les fnatic de bodyy et afro puis GamerLegion pour également rejoindre le dernier carré. Dans le groupe B, MOUZ et Complexity, en forme ces derniers temps, ont raté le coche : ce sont Apeks et FURIA qui ont récupéré les deux places de demi-finalistes.

Planning : Dotations : Stream :

Samedi 2 - Dimanche 3 décembre :

  • Playoffs

100 000 $
40 000 $
3/4. 15 000 $
5/6. 10 000 $
7/8. 5 000 $

Elisa
  




L'arbre

Winner Bracket

Page 1: L'arbre
... Commentaires en cours de chargement ...

Vous devez posséder un compte VaKarM et être connecté pour commenter les articles